NXN0.50GN25
概述
NOMEX SLEEVING 1/2" GREEN 25'
厂商
参数
系列:Nomex®,类型:可扩展套管,直径:0.500"(12.70mm),直径 - 最大值:0.625"(15.9mm),材料:聚芳酰胺-聚间苯二甲酸间苯二胺酰胺纤维,特性:阻燃,颜色:绿