NX1117C15Z,115
概述
IC REG LDO 1.5V 1A SC73
厂商
参数
包装:带卷 (TR)可替代的包装,系列:-,稳压器数:1,稳压器拓扑:正,固定式,电压 - 输入:最高 20V,电压 - 输出:1.5V,电压 - 跌落(典型值):1.07V @ 800mA,电流 - 限制(最小值):1A,电流 - 输出:1A(最小值),工作温度:-40°C ~ 125°C,安装类型:表面贴装,封装/外壳:TO-261-4,TO-261AA,供应商器件封装:SC-73