NVS0.5YH-M6
概述
DC/DC CONVERT 12V 0.5A
厂商
参数
包装:散装,系列:NV,类型:隔离模块,配件类型:-,输出数:1,配套使用产品/相关产品:-,电压 - 输入(最小值):18V,电压 - 输入(最大值):36V,电压 - 输出 1:12V,电压 - 输出 2:-,电压 - 输出 3:-,电流 - 输出(最大值):500mA,功率 (W) - 制造系列:6W,电压 - 隔离:1.5kV(1500V),特性:OCP,SCP,安装类型:表面贴装,封装/外壳:14-SMD 模块,大小/尺寸:1.30" L x 0.81" W x 0.33" H(33.0mm x