NTCLE100E3682GB0的技术资料
搜索资料
NTCLE100E3682GB0
概述
THERMISTOR NTC 6.8K OHM RADIAL
厂商
Vishay BC Components
参数
包装 : 散装,系列 : 2381,25°C 时的电阻 (Ω) : 6.8k,电阻容差 : ±2%,B 值容差 : ±0.75%,B0/50 : -,B25/50 : -,B25/75 : -,B25/85 : 3977K,B25/100 : -,工作温度 : -40°C ~ 125°C,功率 - 最大值 : 500mW,长度 - 引线 : 0.59"(15.00mm),安装类型 : 通孔,封装/外壳 : 磁珠