NSE-2010-M6-10
概述
MACHINE SCREW FLAT SLOTTED M6
厂商
参数
系列:NSE,类型:机械螺钉,螺丝头类型:平头,驱动类型:슬롯형,特性:-,螺纹尺寸:M6,头部直径:0.444インチ (11.28mm),头部高度:-,长度 - 头部以下:0.394"(10.00mm),长度 - 总:-,材料:尼龙,镀层:-