NSE-1580-M4-16
概述
MACHINE SCREW PAN SLOTTED M4
厂商
参数
系列:NSE,类型:机械螺钉,螺丝头类型:盘式头,驱动类型:슬롯형,特性:-,螺纹尺寸:M4,头部直径:0.314インチ (7.98mm),头部高度:0.094"(2.40mm),长度 - 头部以下:0.630"(16.00mm),长度 - 总:0.724"(18.40mm),材料:尼龙,镀层:-