NSE-1580-M3-20
概述
MACHINE SCREW PAN SLOTTED M3
厂商
参数
系列:NSE,类型:机械螺钉,螺丝头类型:盘式头,驱动类型:슬롯형,特性:-,螺纹尺寸:M3,头部直径:0.240"(6.10mm),头部高度:0.070"(1.78mm),长度 - 头部以下:0.787"(20.00mm),长度 - 总:0.857インチ (21.78mm),材料:尼龙,镀层:-