NSE-1207-M4-10
概述
MACHINE SCREW CHEESE SLOTTED M4
厂商
参数
系列:NSE,类型:机械螺钉,螺丝头类型:圆柱头,驱动类型:슬롯형,特性:-,螺纹尺寸:M4,头部直径:0.275インチ (6.99mm),头部高度:0.102"(2.59mm),长度 - 头部以下:0.394"(10.00mm),长度 - 总:0.496インチ (12.59mm),材料:尼龙,镀层:-