NSE-1207-M3-16
概述
MACHINE SCREW CHEESE SLOTTED M3
厂商
参数
系列:NSE,类型:机械螺钉,螺丝头类型:圆柱头,驱动类型:슬롯형,特性:-,螺纹尺寸:M3,头部直径:0.216インチ (5.49mm),头部高度:0.078"(1.98mm),长度 - 头部以下:0.630"(16.00mm),长度 - 总:0.708"(17.98mm),材料:尼龙,镀层:-