NP75P04YLG-E1-AY的技术资料
搜索资料
NP75P04YLG-E1-AY
概述
MOSFET P-CH -40V 75A 8HSON
厂商
Renesas Electronics America
参数
包装:带卷 (TR)可替代的包装,系列:-,FET 类型:MOSFET P 通道,金属氧化物,FET 功能:逻辑电平门,漏源极电压 (Vdss):40V,电流 - 连续漏极 (Id)(25° C 时):75A,不同 Id、Vgs 时的 Rds On(最大值):9.7 毫欧 @ 37.5A,10V,不同 Id 时的 Vgs(th)(最大值):2.5V @ 250µA,不同 Vgs 时的栅极电荷 (Qg):140nC @ 10V,不同 Vds 时的输入电容 (Ciss):4800pF @ 25V,功率 - 最大值:1W,安装类型:表面贴装,封装/外壳:8-SMD,扁平引线裸焊盘,供应商器件封装:8-HSON