NLCV25T-6R8M-PF
概述
INDUCTOR POWER 6.8UH 1008
厂商
参数
包装:带卷 (TR)可替代的包装,系列:NLCV,类型:-,电感:6.8µH,额定电流:275mA,电流 - 饱和值:-,容差:±20%,材料 - 磁芯:-,屏蔽:无屏蔽,DC 电阻 (DCR):1 欧姆,不同频率时的 Q 值:20 @ 7.96MHz,频率 - 自谐振:39MHz,工作温度:-40°C ~ 105°C,封装/外壳:1008(2520 公制),大小/尺寸:0.098" L x 0.079" W x 0.071" H(2.50mm x 2.00mm