NL322522T-1R0J
概述
INDUCTOR SHIELD 1UH 5% 1210
厂商
参数
包装:带卷 (TR),系列:NL,类型:-,电感:1µH,额定电流:400mA,电流 - 饱和值:-,容差:±5%,材料 - 磁芯:-,屏蔽:屏蔽,DC 电阻 (DCR):最大 700 毫欧,不同频率时的 Q 值:30 @ 7.96MHz,频率 - 自谐振:120MHz,工作温度:-20°C ~ 85°C,封装/外壳:1210(3225 公制),大小/尺寸:0.126" L x 0.079" W x 0.086" H(3.20mm x 2.50mm x 2.20m