NKN5WSFR-73-5R6的技术资料
搜索资料
NKN5WSFR-73-5R6
概述
RES 5.6 OHM 5W 1% AXIAL
参数
包装:带卷 (TR),系列:NKN,电阻 (Ω):5.6,功率 (W):5W,成分:绕线,特性:耐燃,非电感,温度系数:±300ppm/°C,容差:±1%,封装/外壳:轴向,供应商器件封装:轴向,大小/尺寸:0.256" 直径 x 0.689" L(6.50mm x 17.50mm),高度:-,端子数:2