NKN2WSJR-73-0R12的技术资料
搜索资料
NKN2WSJR-73-0R12
概述
RES 0.12 OHM 2W 5% AXIAL
参数
包装:带卷 (TR),系列:NKN,电阻 (Ω):0.12,功率 (W):2W,成分:绕线,特性:耐燃,非电感,温度系数:±300ppm/°C,容差:±5%,封装/外壳:轴向,供应商器件封装:轴向,大小/尺寸:0.177" 直径 x 0.453" L(4.50mm x 11.50mm),高度:-,端子数:2