NKN100JT-73-20R
概述
RES 20 OHM 1W 5% AXIAL
厂商
参数
包装:带盒(TB)可替代的包装,系列:NKN,电阻 (Ω):20,功率 (W):1W,成分:绕线,特性:耐燃,非电感,温度系数:±300ppm/°C,容差:±5%,封装/外壳:轴向,供应商器件封装:轴向,大小/尺寸:0.177" 直径 x 0.453" L(4.50mm x 11.50mm),高度:-,端子数:2