NJU7775F33-TE1
概述
IC REG LDO 3.3V 0.15A SOT23-5
厂商
参数
包装:带卷 (TR),系列:-,稳压器数:1,稳压器拓扑:正,固定式,电压 - 输入:最高 9V,电压 - 输出:3.3V,电压 - 跌落(典型值):0.15V @ 100mA,电流 - 限制(最小值):-,电流 - 输出:150mA(最小),工作温度:-40°C ~ 85°C,安装类型:表面贴装,封装/外壳:SC-74A,SOT-753,供应商器件封装:SOT-23-5(MTP5)