NJU7261U33-TE1
概述
IC REG BOOST 3.3V 0.25A SOT89-5
厂商
参数
包装:带卷 (TR)可替代的包装,系列:-,类型:升压(升压),输出类型:固定,输出数:1,电压 - 输出:3.3V,电压 - 输入:1 V ~ 10 V,PWM 类型:-,频率 - 开关:30kHz,电流 - 输出:250mA,同步整流器:无,工作温度:-25°C ~ 75°C,安装类型:表面贴装,封装/外壳:SOT-89-5/6,供应商器件封装:SOT-89-5