NEB-300NWA-ANH
概述
DC/DC CONVERTER 12V 25A 300W
厂商
参数
包装:托盘,系列:Novum®,NEB-N,类型:中间总线转换器,数字,配件类型:-,输出数:1,配套使用产品/相关产品:-,电压 - 输入(最小值):40V,电压 - 输入(最大值):60V,电压 - 输出 1:12V,电压 - 输出 2:-,电压 - 输出 3:-,电流 - 输出(最大值):25A,功率 (W) - 制造系列:300W,电压 - 隔离:2.25kV(2250V),特性:远程开/关, OCP, OTP, OVP, UVLO,安装类型:通孔,封装/外壳:15-DIP 模块,大小/尺