NCV8503PW33R2G
概述
IC REG LDO 3.3V 0.4A 16SOIC
厂商
参数
包装:带卷 (TR),系列:-,稳压器数:1,稳压器拓扑:正,固定式,电压 - 输入:最高 45 V,电压 - 输出:3.3V,电压 - 跌落(典型值):-,电流 - 限制(最小值):425mA,电流 - 输出:400mA,工作温度:-40°C ~ 150°C,安装类型:表面贴装,封装/外壳:16-SOIC(0.295",7.50mm 宽)裸露焊盘,供应商器件封装:16-SOIC W