NCP4671DSN15T1G的技术资料
搜索资料
NCP4671DSN15T1G
概述
IC REG LDO 1.5V 0.4A SOT23-5
厂商
ON Semiconductor
参数
包装:带卷 (TR)可替代的包装,系列:-,稳压器数:1,稳压器拓扑:正,固定式,电压 - 输入:2.4 V ~ 5.25 V,电压 - 输出:1.5V,电压 - 跌落(典型值):0.26V @ 400mA,电流 - 限制(最小值):-,电流 - 输出:400mA(最小),工作温度:-40°C ~ 85°C,安装类型:表面贴装,封装/外壳:SC-74A,SOT-753,供应商器件封装:SOT-23-5