ISPLSI 1016E-100LT44的技术资料
搜索资料
ISPLSI 1016E-100LT44
概述
IC PLD ISP 32I/O 100MHZ 44TQFP
厂商
Lattice Semiconductor Corporation
参数
包装:托盘,系列:ispLSI® 1000E,可编程类型:系统内可编程,延迟时间 tpd(1) 最大值:10.0ns,电源电压 - 内部:4.75 V ~ 5.25 V,逻辑元件/块数:16,宏单元数:-,栅极数:2000,I/O 数:32,工作温度:0°C ~ 70°C,安装类型:表面贴装,封装/外壳:44-TQFP,供应商器件封装:44-TQFP(10x10)