IS61NLP12832A-200TQLI的技术资料
搜索资料
IS61NLP12832A-200TQLI
概述
IC SRAM 4.5MBIT 200MHZ 100TQFP
厂商
ISSI, Integrated Silicon Solution Inc
参数
包装:托盘,系列:-,格式 - 存储器:RAM,存储器类型:SRAM - 同步,存储容量:4.5M(128K x 36),速度:200MHz,接口:并联,电压 - 电源:3.135 V ~ 3.465 V,工作温度:-40°C ~ 85°C,封装/外壳:100-LQFP,供应商器件封装:100-TQFP(14x20)