IDT79RC32T355-133DHG的技术资料
搜索资料
IDT79RC32T355-133DHG
概述
IC MPU 32BIT CORE 133MHZ 208-QFP
厂商
IDT, Integrated Device Technology Inc
参数
包装:托盘,系列:Interprise™,处理器类型:RISC 32-位,特性:-,速度:133MHz,电压:2.5V,安装类型:表面贴装,封装/外壳:208-BFQFP,供应商器件封装:208-PQFP(28x28)