IDT71V35761S166BQGI8的技术资料
搜索资料
IDT71V35761S166BQGI8
概述
IC SRAM 4.5MBIT 166MHZ 165CABGA
参数
包装:带卷 (TR),系列:-,格式 - 存储器:RAM,存储器类型:SRAM - 同步,存储容量:4.5M(128K x 36),速度:166MHz,接口:并联,电压 - 电源:3.135 V ~ 3.465 V,工作温度:-40°C ~ 85°C,封装/外壳:165-TBGA,供应商器件封装:165-CABGA(13x15)