IDT71T75802S150PFI8的技术资料
搜索资料
IDT71T75802S150PFI8
概述
IC SRAM 18MBIT 150MHZ 100TQFP
厂商
IDT, Integrated Device Technology Inc
参数
包装:带卷 (TR),系列:-,格式 - 存储器:RAM,存储器类型:SRAM - 同步 ZBT,存储容量:18M(1M x 18),速度:150MHz,接口:并联,电压 - 电源:2.375 V ~ 2.625 V,工作温度:-40°C ~ 85°C,封装/外壳:100-LQFP,供应商器件封装:100-TQFP(14x14)