FXO-HC730-26.5625
概述
OSC 26.5625 MHZ 3.3V HCMOS SMD
厂商
参数
包装:剪切带 (CT),系列:FXO-HC73, XPRESSO,类型:XO(标准),频率:26.5625MHz,功能:三态(输出启用),输出:HCMOS,电压 - 电源:3.3V,频率稳定度:±100ppm,工作温度:-20°C ~ 70°C,电流 - 电源(最大值):35mA,等级:-,安装类型:表面贴装,大小/尺寸:0.295" L x 0.205" W(7.50mm x 5.20mm),高度:0.055"(1.40mm),封装/外壳:6-SMD,无引线(DFN,LCC)