FX2C2-68P-1.27DSA(71)的技术资料
搜索资料
FX2C2-68P-1.27DSA(71)
概述
CONN HEADER VERT 68POS 1.27MM
厂商
Hirose Electric Co Ltd
参数
包装:托盘,系列:FX2,连接器类型:接头,中央触点带,针脚数:68,间距:0.050"(1.27mm),排数:2,安装类型:通孔,特性:-,触头镀层:金,触头镀层厚度:-,接合堆叠高度:14mm,14.2mm,16mm,板上高度:0.413"(10.50mm)