FH36W-33S-0.3SHW(99)的技术资料
搜索资料
FH36W-33S-0.3SHW(99)
概述
CONN FPC 33POS 0.3MM SMD
厂商
Hirose Electric Co Ltd
参数
包装:带卷 (TR)可替代的包装,系列:FH36,连接器类型:底部触点,针脚数:33,间距:0.012"(0.30mm),FFC,FCB 厚度:0.20mm,板上高度:0.039"(1.00mm),安装类型:表面贴装,直角,电缆端类型:焊片式,端接:焊接,锁定功能:触发锁,特性:零插入力(ZIF),触头镀层:金,触头镀层厚度:-