F332K75Y5RP83K0R
概述
CAP CER 3300PF 2KV 10% RADIAL
厂商
参数
包装:散装,系列:F,电容:3300pF,电压 - 额定:2000V(2kV),容差:±10%,温度系数:Y5R,安装类型:通孔,工作温度:-30°C ~ 125°C,应用:通用,等级:-,封装/外壳:径向,圆盘,大小/尺寸:0.748" 直径(19.00mm),高度 - 安装(最大值):0.197"(5.00mm),厚度(最大值):-,引线间距:0.394"(10.00mm),特性:-