F102K39Y5RN6UK5R的技术资料
搜索资料
F102K39Y5RN6UK5R
概述
CAP CER 1000PF 1KV 10% RADIAL
厂商
Vishay BC Components
参数
包装:带盒(TB),系列:F,电容:1000pF,电压 - 额定:1000V(1kV),容差:±10%,温度系数:Y5R,安装类型:通孔,工作温度:-30°C ~ 125°C,应用:通用,等级:-,封装/外壳:径向,圆盘,大小/尺寸:0.394" 直径(10.00mm),高度 - 安装(最大值):-,厚度(最大值):-,引线间距:0.197"(5.00mm),特性:-