EZ480D12R的技术资料
搜索资料
EZ480D12R
概述
RELAY SSR 12A 480VAC AC OUT QC
厂商
Crydom Co.
参数
包装:散装,系列:EZ,电路:SPST-NO(1 Form A),输出类型:AC,导通电阻:-,负载电流:12A,电压 - 输入:4 ~ 15VDC,电压 - 负载:48 ~ 660 V,安装类型:底座安装或面板安装,端子类型:快速连接 - 0.250"(6.3mm),封装/外壳:模块,供应商器件封装:-,继电器类型:继电器