EXB-H9E151J
概述
RES ARRAY 150 OHM 8 RES 9SSIP
厂商
参数
包装:剪切带 (CT),系列:EXB,电路类型:总线式,电阻 (Ω):150,电阻器数:8,引脚数:9,每元件功率:62.5mW,容差:±5%,温度系数:±200ppm/°C,应用:-,安装类型:表面贴装,封装/外壳:9-SSIP,供应商器件封装:-,大小/尺寸:0.479" L x 0.087" W(12.16mm x 2.20mm),高度:0.106" (2.69mm)