EXB-H5E331J
概述
RES ARRAY 330 OHM 4 RES 5SSIP
厂商
参数
包装:剪切带 (CT),系列:EXB,电路类型:总线式,电阻 (Ω):330,电阻器数:4,引脚数:5,每元件功率:62.5mW,容差:±5%,温度系数:±200ppm/°C,应用:-,安装类型:表面贴装,封装/外壳:5-SSIP,供应商器件封装:5-SIP,大小/尺寸:0.279" L x 0.087" W(7.08mm x 2.20mm),高度:0.106" (2.69mm)