EXB-F8E151G
概述
RES ARRAY 150 OHM 7 RES 8SIP
厂商
参数
包装:散装,系列:EXB,电路类型:总线式,电阻 (Ω):150,电阻器数:7,引脚数:8,每元件功率:125mW,容差:±2%,温度系数:±200ppm/°C,应用:-,安装类型:通孔,封装/外壳:8-SIP,供应商器件封装:8-SIP,大小/尺寸:0.786" L x 0.100" W(19.96mm x 2.54mm),高度:0.195"(4.95mm)