EWT50JB750R
概述
RES WW 50W 750 OHM 5% TUBULAR
厂商
参数
包装:散装,系列:EWT,电阻 (Ω):750,功率 (W):50W,成分:绕线,特性:耐燃,温度系数:-,容差:±5%,涂层,外壳类型:搪瓷涂层,安装特性:支架(不包括),大小/尺寸:0.563" 直径 x 4.016" L(14.30mm x 102.00mm),高度:-,引线型:接片,封装/外壳:径向,管状