EVQ-Q2M02W
概述
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.02A 15V
厂商
参数
包装:带卷 (TR)可替代的包装,系列:EVQQ2,电路:SPST-NO,开关功能:关-瞬时,不同电压时的触头额定电流:0.02A @ 15VDC,致动器类型:标准,安装类型:表面贴装,PCB 外致动器高度(从引脚计算):2.50mm,致动器方向:顶部触动,端子类型:SMD(SMT)接片,外形:6.60mm x 6.00mm,照明:不发光,照明电压(标称值):-,照明类型,颜色:-,作用力:130gf,侵入防护:-,特性:接地引脚