EVQ-PWAA15
概述
SWITCH TACTILE SPDT 0.02A 15V
厂商
参数
包装:散装,系列:EVQPW,电路:单刀双掷,开关功能:关-瞬时-瞬时,不同电压时的触头额定电流:0.02A @ 15VDC,致动器类型:标准,安装类型:表面贴装,PCB 外致动器高度(从引脚计算):1.50mm,致动器方向:顶部触动,端子类型:鸥翼型,外形:6.40mm x 6.20mm,照明:不发光,照明电压(标称值):-,照明类型,颜色:-,作用力:100/260gf,侵入防护:防尘,特性:板导轨