EVQ-PPHA25
概述
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
厂商
参数
包装:带卷 (TR),系列:EVQPP,电路:SPST-NO,开关功能:关-瞬时,不同电压时的触头额定电流:0.05A @ 12VDC,致动器类型:标准,安装类型:表面贴装,PCB 外致动器高度(从引脚计算):2.50mm,致动器方向:顶部触动,端子类型:鸥翼型,外形:6.00mm x 3.50mm,照明:不发光,照明电压(标称值):-,照明类型,颜色:-,作用力:240gf,侵入防护:防尘,特性:-