EUMFD40V28A
概述
POWER MODULE DC/DC 24V/28V 400W
厂商
参数
包装:散装,系列:FD,类型:隔离模块,配件类型:-,输出数:1,配套使用产品/相关产品:-,电压 - 输入(最小值):19V,电压 - 输入(最大值):36V,电压 - 输出 1:28V,电压 - 输出 2:-,电压 - 输出 3:-,电流 - 输出(最大值):16A,功率 (W) - 制造系列:400W,电压 - 隔离:-,特性:具有远程开/关功能,安装类型:通孔,封装/外壳:模块,整砖,大小/尺寸:4.83" L x 2.53" W x 0.55" H(122.6mm x 64.2mm x 13.9