ESRE271M0EB
概述
CAP ALUM 270UF 2.5V 20% SMD
厂商
参数
包装:散装,系列:ESRE,电容:270µF,额定电压:2.5V,容差:±20%,不同温度时的使用寿命:105°C 时为 1000 小时,工作温度:-55°C ~ 105°C,特性:聚合物,纹波电流:3.3A,ESR(等效串联电阻):12 毫欧,阻抗:-,安装类型:表面贴装,封装/外壳:2917(7343 公制),大小/尺寸:0.287" L x 0.169" W(7.30mm x 4.30mm),高度 - 安装(最大值):0.161"(4.10mm),引