ESRD330M08B
概述
CAP ALUM 33UF 8V 20% SMD
厂商
参数
包装:散装,系列:ESRD,电容:33µF,额定电压:8V,容差:±20%,不同温度时的使用寿命:105°C 时为 1000 小时,工作温度:-55°C ~ 105°C,特性:聚合物,纹波电流:2.5A,ESR(等效串联电阻):18 毫欧,阻抗:-,安装类型:表面贴装,封装/外壳:2917(7343 公制),大小/尺寸:0.287" L x 0.169" W(7.30mm x 4.30mm),高度 - 安装(最大值):0.071"(1.80mm),引线间距