ESDSIGN4X10
概述
SIGN WORK AREA 4X10
厂商
参数
包装:-,系列:-,类型:符号,标签类型:-,标签尺寸:10.00" 长 x 4.00" 宽 (254.0mm x 101.6mm),材料:-,颜色:黑色字符,黄色背景,配套使用产品/相关产品:-