ESDALC6V1P3
概述
TRANSIL ARRAY DUAL ESD SOT663
厂商
参数
包装:带卷 (TR),系列:ESDA, TRANSIL™,电压 - 反向关态(典型值):3V,电压 - 击穿:6.1V,功率 (W):30W,极化:2 通道阵列 - 单向,安装类型:表面贴装,封装/外壳:SOT-663,供应商器件封装:SOT-663