ESDA6V1BC6的技术资料
搜索资料
ESDA6V1BC6
概述
TRANSIL QUAD SUPPR ESD SOT23-6
厂商
STMicroelectronics
参数
包装:带卷 (TR)可替代的包装,系列:ESDA, TRANSIL™,电压 - 反向关态(典型值):5V,电压 - 击穿:6.1V,功率 (W):80W,极化:4 通道阵列 - 双向,安装类型:表面贴装,封装/外壳:SOT-23-6,供应商器件封装:SOT-23-6