ESDA25SC6Y
概述
TVS DIODE 24V 300W 4CH UNI SOT23
厂商
参数
包装:带卷 (TR)可替代的包装,系列:ESDA, TRANSIL™,电压 - 反向关态(典型值):24V,电压 - 击穿:25V,功率 (W):300W,极化:4 通道阵列 - 单向,安装类型:表面贴装,封装/外壳:SOT-23-6,供应商器件封装:SOT-23-6