ESD3V3D7-TP
概述
ESD PROTECTION 3.3V SOD-723
厂商
参数
包装:带卷 (TR)可替代的包装,系列:-,电压 - 反向关态(典型值):3.3V,电压 - 击穿:5V,功率 (W):113W,极化:单向,安装类型:表面贴装,封装/外壳:SOD-723,供应商器件封装:SOD-723