ERZ-V20R511
概述
VARISTOR 510V 6.5KA DISC 20MM
厂商
参数
系列:V,D型,变阻器电压:510V,电流 - 浪涌:6.5kA,电路数:1,最大 AC 电压:320VAC,最大 DC 电压:410VDC,能量:273J,封装/外壳:圆盘 20mm