ERZ-V20D271
概述
VARISTOR 270V 6.5KA DISC 20MM
厂商
参数
系列:V,D型,变阻器电压:270V,电流 - 浪涌:6.5kA,电路数:1,最大 AC 电压:175VAC,最大 DC 电压:225VDC,能量:135J,封装/外壳:圆盘 20mm