ERZ-V07D101
概述
VARISTOR 100V 1.25KA DISC 7MM
厂商
参数
系列:V,D型,变阻器电压:100V,电流 - 浪涌:1.25kA,电路数:1,最大 AC 电压:60VAC,最大 DC 电压:85VDC,能量:6.0J,封装/外壳:圆盘 7mm