ERZ-E14A331
概述
VARISTOR 330V 10KA DISC RADIAL
厂商
参数
系列:-,变阻器电压:330V,电流 - 浪涌:10kA,电路数:1,最大 AC 电压:210VAC,最大 DC 电压:270VDC,能量:228J,封装/外壳:径向,圆盘